メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
成城一番
せいじょういちばん
せいじょういちばん
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
11:30
発
西つつじヶ丘四丁目
11:30
着
神代団地北口
11:32
着
郵便局前(バス)
11:32
着
たかや橋
11:33
着
神代団地入口
11:36
着
明照院
11:37
着
稲荷前(調布市)
11:38
着
入間住宅
11:39
着
NTT中央研修センタ
11:41
着
成城八丁目
11:42
着
入間町三丁目
11:43
着
成城三番
11:44
着
成城二番
11:45
着
成城一番
11:46
着
成城学園前駅西口
11:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる