メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
稲荷前(調布市)
いなりまえ(ちょうふし)
いなりまえ(ちょうふし)
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
12:51
発
西つつじヶ丘四丁目
12:51
着
神代団地北口
12:53
着
郵便局前(バス)
12:53
着
たかや橋
12:54
着
神代団地入口
12:57
着
明照院
12:58
着
稲荷前(調布市)
12:59
着
入間住宅
13:00
着
NTT中央研修センタ
13:02
着
成城八丁目
13:03
着
入間町三丁目
13:04
着
成城三番
13:05
着
成城二番
13:06
着
成城一番
13:07
着
成城学園前駅西口
13:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる