メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
成城一番
せいじょういちばん
せいじょういちばん
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
17:48
発
西つつじヶ丘四丁目
17:48
着
神代団地北口
17:50
着
郵便局前(バス)
17:50
着
たかや橋
17:51
着
神代団地入口
17:54
着
明照院
17:55
着
稲荷前(調布市)
17:56
着
入間住宅
17:57
着
NTT中央研修センタ
18:00
着
成城八丁目
18:01
着
入間町三丁目
18:02
着
成城三番
18:03
着
成城二番
18:04
着
成城一番
18:05
着
成城学園前駅西口
18:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる