メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明照院
みょうしょういん
みょうしょういん
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
18:06
発
西つつじヶ丘四丁目
18:06
着
神代団地北口
18:08
着
郵便局前(バス)
18:08
着
たかや橋
18:09
着
神代団地入口
18:12
着
明照院
18:13
着
稲荷前(調布市)
18:14
着
入間住宅
18:15
着
NTT中央研修センタ
18:18
着
成城八丁目
18:19
着
入間町三丁目
18:20
着
成城三番
18:21
着
成城二番
18:22
着
成城一番
18:23
着
成城学園前駅西口
18:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる