メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
成城一番
せいじょういちばん
せいじょういちばん
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
18:25
発
西つつじヶ丘四丁目
18:25
着
神代団地北口
18:27
着
郵便局前(バス)
18:27
着
たかや橋
18:28
着
神代団地入口
18:31
着
明照院
18:32
着
稲荷前(調布市)
18:33
着
入間住宅
18:34
着
NTT中央研修センタ
18:37
着
成城八丁目
18:38
着
入間町三丁目
18:39
着
成城三番
18:40
着
成城二番
18:41
着
成城一番
18:42
着
成城学園前駅西口
18:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる