メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
成城一番
せいじょういちばん
せいじょういちばん
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
11:12
発
西つつじヶ丘四丁目
11:12
着
神代団地北口
11:14
着
郵便局前(バス)
11:14
着
たかや橋
11:15
着
神代団地入口
11:18
着
明照院
11:19
着
稲荷前(調布市)
11:20
着
入間住宅
11:21
着
NTT中央研修センタ
11:24
着
成城八丁目
11:25
着
入間町三丁目
11:26
着
成城三番
11:27
着
成城二番
11:28
着
成城一番
11:29
着
成城学園前駅西口
11:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる