メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
成城一番
せいじょういちばん
せいじょういちばん
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
16:57
発
西つつじヶ丘四丁目
16:57
着
神代団地北口
16:59
着
郵便局前(バス)
16:59
着
たかや橋
17:00
着
神代団地入口
17:03
着
明照院
17:04
着
稲荷前(調布市)
17:05
着
入間住宅
17:06
着
NTT中央研修センタ
17:08
着
成城八丁目
17:09
着
入間町三丁目
17:10
着
成城三番
17:11
着
成城二番
17:12
着
成城一番
17:13
着
成城学園前駅西口
17:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる