メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
成城一番
せいじょういちばん
せいじょういちばん
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
06:33
発
西つつじヶ丘四丁目
06:33
着
神代団地北口
06:35
着
郵便局前(バス)
06:35
着
たかや橋
06:36
着
神代団地入口
06:38
着
明照院
06:39
着
稲荷前(調布市)
06:40
着
入間住宅
06:41
着
NTT中央研修センタ
06:42
着
成城八丁目
06:43
着
入間町三丁目
06:44
着
成城三番
06:45
着
成城二番
06:46
着
成城一番
06:47
着
成城学園前駅西口
06:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる