メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明照院
みょうしょういん
みょうしょういん
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
10:54
発
西つつじヶ丘四丁目
10:54
着
神代団地北口
10:56
着
郵便局前(バス)
10:56
着
たかや橋
10:57
着
神代団地入口
11:00
着
明照院
11:01
着
稲荷前(調布市)
11:02
着
入間住宅
11:03
着
NTT中央研修センタ
11:05
着
成城八丁目
11:06
着
入間町三丁目
11:07
着
成城三番
11:08
着
成城二番
11:09
着
成城一番
11:10
着
成城学園前駅西口
11:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる