メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
成城一番
せいじょういちばん
せいじょういちばん
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
12:35
発
西つつじヶ丘四丁目
12:35
着
神代団地北口
12:37
着
郵便局前(バス)
12:37
着
たかや橋
12:38
着
神代団地入口
12:41
着
明照院
12:42
着
稲荷前(調布市)
12:43
着
入間住宅
12:44
着
NTT中央研修センタ
12:47
着
成城八丁目
12:48
着
入間町三丁目
12:49
着
成城三番
12:50
着
成城二番
12:51
着
成城一番
12:52
着
成城学園前駅西口
13:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる