メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
成城一番
せいじょういちばん
せいじょういちばん
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
14:56
発
西つつじヶ丘四丁目
14:56
着
神代団地北口
14:58
着
郵便局前(バス)
14:58
着
たかや橋
14:59
着
神代団地入口
15:02
着
明照院
15:03
着
稲荷前(調布市)
15:04
着
入間住宅
15:05
着
NTT中央研修センタ
15:08
着
成城八丁目
15:09
着
入間町三丁目
15:10
着
成城三番
15:11
着
成城二番
15:12
着
成城一番
15:13
着
成城学園前駅西口
15:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる