メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
稲荷前(調布市)
いなりまえ(ちょうふし)
いなりまえ(ちょうふし)
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
20:25
発
西つつじヶ丘四丁目
20:25
着
神代団地北口
20:27
着
郵便局前(バス)
20:27
着
たかや橋
20:28
着
神代団地入口
20:30
着
明照院
20:31
着
稲荷前(調布市)
20:32
着
入間住宅
20:33
着
NTT中央研修センタ
20:34
着
成城八丁目
20:35
着
入間町三丁目
20:36
着
成城三番
20:37
着
成城二番
20:38
着
成城一番
20:39
着
成城学園前駅西口
20:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる