メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北成城町
きたせいじょうまち
きたせいじょうまち
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
つつじヶ丘駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
成城学園前駅西口
16:46
発
北成城町
16:47
着
成城三番
16:48
着
入間町三丁目
16:48
着
成城八丁目
16:49
着
NTT中央研修センタ
16:51
着
入間住宅
16:51
着
稲荷前(調布市)
16:53
着
明照院
16:54
着
神代団地入口
16:57
着
たかや橋
16:57
着
神代団地
16:59
着
神代団地中央
17:00
着
神代団地北口
17:01
着
西つつじヶ丘四丁目
17:02
着
つつじヶ丘駅南口
17:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる