メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明照院
みょうしょういん
みょうしょういん
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
つつじヶ丘駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
成城学園前駅西口
08:59
発
北成城町
09:00
着
成城三番
09:01
着
入間町三丁目
09:01
着
成城八丁目
09:02
着
NTT中央研修センタ
09:04
着
入間住宅
09:04
着
稲荷前(調布市)
09:06
着
明照院
09:07
着
神代団地入口
09:10
着
たかや橋
09:10
着
神代団地
09:12
着
神代団地中央
09:13
着
神代団地北口
09:14
着
西つつじヶ丘四丁目
09:15
着
つつじヶ丘駅南口
09:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる