メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
成城八丁目
せいじょうはちちょうめ
せいじょうはちちょうめ
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
つつじヶ丘駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
成城学園前駅西口
17:30
発
北成城町
17:31
着
成城三番
17:32
着
入間町三丁目
17:32
着
成城八丁目
17:33
着
NTT中央研修センタ
17:35
着
入間住宅
17:35
着
稲荷前(調布市)
17:37
着
明照院
17:38
着
神代団地入口
17:41
着
たかや橋
17:41
着
神代団地
17:43
着
神代団地中央
17:44
着
神代団地北口
17:45
着
西つつじヶ丘四丁目
17:46
着
つつじヶ丘駅南口
17:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる