メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北成城町
きたせいじょうまち
きたせいじょうまち
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
つつじヶ丘駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
成城学園前駅西口
07:52
発
北成城町
07:53
着
成城三番
07:54
着
入間町三丁目
07:54
着
成城八丁目
07:55
着
NTT中央研修センタ
07:57
着
入間住宅
07:57
着
稲荷前(調布市)
07:59
着
明照院
08:00
着
神代団地入口
08:03
着
たかや橋
08:03
着
神代団地
08:05
着
神代団地中央
08:06
着
神代団地北口
08:07
着
西つつじヶ丘四丁目
08:08
着
つつじヶ丘駅南口
08:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる