メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
成城三番
せいじょうさんばん
せいじょうさんばん
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
つつじヶ丘駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
成城学園前駅西口
12:45
発
北成城町
12:46
着
成城三番
12:47
着
入間町三丁目
12:47
着
成城八丁目
12:48
着
NTT中央研修センタ
12:50
着
入間住宅
12:50
着
稲荷前(調布市)
12:52
着
明照院
12:53
着
神代団地入口
12:56
着
たかや橋
12:56
着
神代団地
12:58
着
神代団地中央
12:59
着
神代団地北口
13:00
着
西つつじヶ丘四丁目
13:01
着
つつじヶ丘駅南口
13:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる