メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北成城町
きたせいじょうまち
きたせいじょうまち
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
つつじヶ丘駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
成城学園前駅西口
20:32
発
北成城町
20:33
着
成城三番
20:34
着
入間町三丁目
20:34
着
成城八丁目
20:35
着
NTT中央研修センタ
20:36
着
入間住宅
20:36
着
稲荷前(調布市)
20:38
着
明照院
20:39
着
神代団地入口
20:41
着
たかや橋
20:41
着
神代団地
20:43
着
神代団地中央
20:44
着
神代団地北口
20:45
着
西つつじヶ丘四丁目
20:46
着
つつじヶ丘駅南口
20:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる