メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北成城町
きたせいじょうまち
きたせいじょうまち
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
つつじヶ丘駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
成城学園前駅西口
10:37
発
北成城町
10:38
着
成城三番
10:39
着
入間町三丁目
10:39
着
成城八丁目
10:40
着
NTT中央研修センタ
10:42
着
入間住宅
10:42
着
稲荷前(調布市)
10:44
着
明照院
10:45
着
神代団地入口
10:48
着
たかや橋
10:48
着
神代団地
10:50
着
神代団地中央
10:51
着
神代団地北口
10:52
着
西つつじヶ丘四丁目
10:53
着
つつじヶ丘駅南口
11:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる