メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北成城町
きたせいじょうまち
きたせいじょうまち
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
つつじヶ丘駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
成城学園前駅西口
18:42
発
北成城町
18:43
着
成城三番
18:44
着
入間町三丁目
18:44
着
成城八丁目
18:45
着
NTT中央研修センタ
18:47
着
入間住宅
18:47
着
稲荷前(調布市)
18:49
着
明照院
18:50
着
神代団地入口
18:53
着
たかや橋
18:53
着
神代団地
18:55
着
神代団地中央
18:56
着
神代団地北口
18:57
着
西つつじヶ丘四丁目
18:58
着
つつじヶ丘駅南口
19:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる