メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北成城町
きたせいじょうまち
きたせいじょうまち
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
つつじヶ丘駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
成城学園前駅西口
19:52
発
北成城町
19:53
着
成城三番
19:54
着
入間町三丁目
19:54
着
成城八丁目
19:55
着
NTT中央研修センタ
19:57
着
入間住宅
19:57
着
稲荷前(調布市)
19:59
着
明照院
20:00
着
神代団地入口
20:02
着
たかや橋
20:02
着
神代団地
20:04
着
神代団地中央
20:05
着
神代団地北口
20:06
着
西つつじヶ丘四丁目
20:07
着
つつじヶ丘駅南口
20:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる