メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北成城町
きたせいじょうまち
きたせいじょうまち
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
つつじヶ丘駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
成城学園前駅西口
18:22
発
北成城町
18:23
着
成城三番
18:24
着
入間町三丁目
18:24
着
成城八丁目
18:25
着
NTT中央研修センタ
18:27
着
入間住宅
18:27
着
稲荷前(調布市)
18:29
着
明照院
18:30
着
神代団地入口
18:33
着
たかや橋
18:33
着
神代団地
18:35
着
神代団地中央
18:36
着
神代団地北口
18:37
着
西つつじヶ丘四丁目
18:38
着
つつじヶ丘駅南口
18:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる