メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北成城町
きたせいじょうまち
きたせいじょうまち
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
つつじヶ丘駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
成城学園前駅西口
20:52
発
北成城町
20:53
着
成城三番
20:54
着
入間町三丁目
20:54
着
成城八丁目
20:55
着
NTT中央研修センタ
20:56
着
入間住宅
20:56
着
稲荷前(調布市)
20:58
着
明照院
20:59
着
神代団地入口
21:01
着
たかや橋
21:01
着
神代団地
21:03
着
神代団地中央
21:04
着
神代団地北口
21:05
着
西つつじヶ丘四丁目
21:06
着
つつじヶ丘駅南口
21:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる