メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹農協前
みたかのうきょうまえ
みたかのうきょうまえ
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
07:54
発
北浦(三鷹市)
07:55
着
仲町通り
07:56
着
南浦
07:57
着
下連雀七丁目
07:57
着
篠原病院入口
08:00
着
MCC三鷹ビル
08:01
着
三鷹農協前
08:02
着
三鷹市役所前
08:03
着
航研前
08:05
着
諏訪神社(バス)
08:06
着
北ノ台小学校
08:07
着
西原(バス)
08:10
着
青渭神社前
08:10
着
深大寺小学校
08:11
着
中央道深大寺バス停下
08:11
着
佐須
08:12
着
八雲台
08:13
着
八雲台郵便局
08:14
着
八雲台小学校
08:16
着
布田(バス)
08:17
着
布田一丁目
08:18
着
調布駅北口
08:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる