メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
深大寺小学校
じんだいじしょうがっこう
じんだいじしょうがっこう
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
13:57
発
北浦(三鷹市)
13:58
着
仲町通り
13:59
着
南浦
14:00
着
下連雀七丁目
14:00
着
篠原病院入口
14:03
着
MCC三鷹ビル
14:04
着
三鷹農協前
14:05
着
三鷹市役所前
14:06
着
航研前
14:08
着
諏訪神社(バス)
14:09
着
北ノ台小学校
14:10
着
西原(バス)
14:13
着
青渭神社前
14:13
着
深大寺小学校
14:14
着
中央道深大寺バス停下
14:14
着
佐須
14:15
着
八雲台
14:16
着
八雲台郵便局
14:17
着
八雲台小学校
14:19
着
布田(バス)
14:20
着
布田一丁目
14:21
着
調布駅北口
14:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる