メニュー
停車バス停
なかまちどおり
なかまちどおり
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
仲町通り15:26 着
-
南浦15:27 着
-
下連雀七丁目15:27 着
-
篠原病院入口15:30 着
-
MCC三鷹ビル15:31 着
-
三鷹農協前15:32 着
-
三鷹市役所前15:33 着
-
航研前15:35 着
-
諏訪神社(バス)15:36 着
-
北ノ台小学校15:37 着
-
西原(バス)15:40 着
-
青渭神社前15:40 着
-
深大寺小学校15:41 着
-
中央道深大寺バス停下15:41 着
-
佐須15:42 着
-
八雲台15:43 着
-
八雲台郵便局15:44 着
-
八雲台小学校15:46 着
-
布田(バス)15:47 着
-
布田一丁目15:48 着
-
調布駅北口15:59着