メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下連雀七丁目
しもれんじゃくしちちょうめ
しもれんじゃくしちちょうめ
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
17:56
発
北浦(三鷹市)
17:57
着
仲町通り
17:58
着
南浦
17:59
着
下連雀七丁目
17:59
着
篠原病院入口
18:02
着
MCC三鷹ビル
18:03
着
三鷹農協前
18:04
着
三鷹市役所前
18:05
着
航研前
18:07
着
諏訪神社(バス)
18:08
着
北ノ台小学校
18:09
着
西原(バス)
18:12
着
青渭神社前
18:12
着
深大寺小学校
18:13
着
中央道深大寺バス停下
18:13
着
佐須
18:14
着
八雲台
18:15
着
八雲台郵便局
18:16
着
八雲台小学校
18:18
着
布田(バス)
18:19
着
布田一丁目
18:20
着
調布駅北口
18:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる