メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
篠原病院入口
しのはらびょういんいりぐち
しのはらびょういんいりぐち
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
08:35
発
北浦(三鷹市)
08:36
着
仲町通り
08:37
着
南浦
08:38
着
下連雀七丁目
08:38
着
篠原病院入口
08:41
着
MCC三鷹ビル
08:42
着
三鷹農協前
08:43
着
三鷹市役所前
08:44
着
航研前
08:46
着
諏訪神社(バス)
08:47
着
北ノ台小学校
08:48
着
西原(バス)
08:51
着
青渭神社前
08:51
着
深大寺小学校
08:52
着
中央道深大寺バス停下
08:52
着
佐須
08:53
着
八雲台
08:54
着
八雲台郵便局
08:55
着
八雲台小学校
08:57
着
布田(バス)
08:58
着
布田一丁目
08:59
着
調布駅北口
09:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる