メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
航研前
こうけんまえ
こうけんまえ
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
10:27
発
北浦(三鷹市)
10:28
着
仲町通り
10:29
着
南浦
10:30
着
下連雀七丁目
10:30
着
篠原病院入口
10:33
着
MCC三鷹ビル
10:34
着
三鷹農協前
10:35
着
三鷹市役所前
10:36
着
航研前
10:38
着
諏訪神社(バス)
10:39
着
北ノ台小学校
10:40
着
西原(バス)
10:43
着
青渭神社前
10:43
着
深大寺小学校
10:44
着
中央道深大寺バス停下
10:44
着
佐須
10:45
着
八雲台
10:46
着
八雲台郵便局
10:47
着
八雲台小学校
10:49
着
布田(バス)
10:50
着
布田一丁目
10:51
着
調布駅北口
11:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる