メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台郵便局
やぐもだいゆうびんきょく
やぐもだいゆうびんきょく
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
09:25
発
北浦(三鷹市)
09:26
着
仲町通り
09:27
着
南浦
09:28
着
下連雀七丁目
09:28
着
篠原病院入口
09:31
着
MCC三鷹ビル
09:32
着
三鷹農協前
09:33
着
三鷹市役所前
09:34
着
航研前
09:36
着
諏訪神社(バス)
09:37
着
北ノ台小学校
09:38
着
西原(バス)
09:41
着
青渭神社前
09:41
着
深大寺小学校
09:42
着
中央道深大寺バス停下
09:42
着
佐須
09:43
着
八雲台
09:44
着
八雲台郵便局
09:45
着
八雲台小学校
09:47
着
布田(バス)
09:48
着
布田一丁目
09:49
着
調布駅北口
10:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる