メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台郵便局
やぐもだいゆうびんきょく
やぐもだいゆうびんきょく
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
15:24
発
北浦(三鷹市)
15:25
着
仲町通り
15:26
着
南浦
15:27
着
下連雀七丁目
15:27
着
篠原病院入口
15:30
着
MCC三鷹ビル
15:31
着
三鷹農協前
15:32
着
三鷹市役所前
15:33
着
航研前
15:35
着
諏訪神社(バス)
15:36
着
北ノ台小学校
15:37
着
西原(バス)
15:40
着
青渭神社前
15:40
着
深大寺小学校
15:41
着
中央道深大寺バス停下
15:41
着
佐須
15:42
着
八雲台
15:43
着
八雲台郵便局
15:44
着
八雲台小学校
15:46
着
布田(バス)
15:47
着
布田一丁目
15:48
着
調布駅北口
15:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる