メニュー
停車バス停
みたかえき
みたかえき
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
-
三鷹駅08:56 発
-
北浦(三鷹市)08:57 着
-
仲町通り08:58 着
-
南浦08:59 着
-
下連雀七丁目08:59 着
-
篠原病院入口09:02 着
-
MCC三鷹ビル09:03 着
-
三鷹農協前09:04 着
-
三鷹市役所前09:05 着
-
航研前09:07 着
-
諏訪神社(バス)09:08 着
-
北ノ台小学校09:09 着
-
西原(バス)09:12 着
-
青渭神社前09:12 着
-
深大寺小学校09:13 着
-
中央道深大寺バス停下09:13 着
-
佐須09:14 着
-
八雲台09:15 着
-
八雲台郵便局09:16 着
-
八雲台小学校09:18 着
-
布田(バス)09:19 着
-
布田一丁目09:20 着
-
調布駅北口09:31着