メニュー
停車バス停
みたかえき
みたかえき
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
-
三鷹駅11:57 発
-
北浦(三鷹市)11:58 着
-
仲町通り11:59 着
-
南浦12:00 着
-
下連雀七丁目12:00 着
-
篠原病院入口12:03 着
-
MCC三鷹ビル12:04 着
-
三鷹農協前12:05 着
-
三鷹市役所前12:06 着
-
航研前12:08 着
-
諏訪神社(バス)12:09 着
-
北ノ台小学校12:10 着
-
西原(バス)12:13 着
-
青渭神社前12:13 着
-
深大寺小学校12:14 着
-
中央道深大寺バス停下12:14 着
-
佐須12:15 着
-
八雲台12:16 着
-
八雲台郵便局12:17 着
-
八雲台小学校12:19 着
-
布田(バス)12:20 着
-
布田一丁目12:21 着
-
調布駅北口12:32着