メニュー
停車バス停
みたかえき
みたかえき
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
-
三鷹駅17:56 発
-
北浦(三鷹市)17:57 着
-
仲町通り17:58 着
-
南浦17:59 着
-
下連雀七丁目17:59 着
-
篠原病院入口18:02 着
-
MCC三鷹ビル18:03 着
-
三鷹農協前18:04 着
-
三鷹市役所前18:05 着
-
航研前18:07 着
-
諏訪神社(バス)18:08 着
-
北ノ台小学校18:09 着
-
西原(バス)18:12 着
-
青渭神社前18:12 着
-
深大寺小学校18:13 着
-
中央道深大寺バス停下18:13 着
-
佐須18:14 着
-
八雲台18:15 着
-
八雲台郵便局18:16 着
-
八雲台小学校18:18 着
-
布田(バス)18:19 着
-
布田一丁目18:20 着
-
調布駅北口18:31着