メニュー
停車バス停
みたかえき
みたかえき
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
-
三鷹駅21:17 発
-
北浦(三鷹市)21:18 着
-
仲町通り21:19 着
-
南浦21:20 着
-
下連雀七丁目21:20 着
-
篠原病院入口21:23 着
-
MCC三鷹ビル21:24 着
-
三鷹農協前21:25 着
-
三鷹市役所前21:26 着
-
航研前21:28 着
-
諏訪神社(バス)21:29 着
-
北ノ台小学校21:30 着
-
西原(バス)21:33 着
-
青渭神社前21:33 着
-
深大寺小学校21:34 着
-
中央道深大寺バス停下21:34 着
-
佐須21:35 着
-
八雲台21:36 着
-
八雲台郵便局21:37 着
-
八雲台小学校21:39 着
-
布田(バス)21:40 着
-
布田一丁目21:41 着
-
調布駅北口21:51着