メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
布田一丁目
ふだいっちょうめ
ふだいっちょうめ
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
11:57
発
北浦(三鷹市)
11:58
着
仲町通り
11:59
着
南浦
12:00
着
下連雀七丁目
12:00
着
篠原病院入口
12:03
着
MCC三鷹ビル
12:04
着
三鷹農協前
12:05
着
三鷹市役所前
12:06
着
航研前
12:08
着
諏訪神社(バス)
12:09
着
北ノ台小学校
12:10
着
西原(バス)
12:13
着
青渭神社前
12:13
着
深大寺小学校
12:14
着
中央道深大寺バス停下
12:14
着
佐須
12:15
着
八雲台
12:16
着
八雲台郵便局
12:17
着
八雲台小学校
12:19
着
布田(バス)
12:20
着
布田一丁目
12:21
着
調布駅北口
12:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる