メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中央道深大寺バス停下
ちゅうおうどうじんだいじばすていした
ちゅうおうどうじんだいじばすていした
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
12:28
発
北浦(三鷹市)
12:29
着
仲町通り
12:30
着
南浦
12:31
着
下連雀七丁目
12:31
着
篠原病院入口
12:34
着
MCC三鷹ビル
12:35
着
三鷹農協前
12:36
着
三鷹市役所前
12:37
着
航研前
12:39
着
諏訪神社(バス)
12:40
着
北ノ台小学校
12:41
着
西原(バス)
12:44
着
青渭神社前
12:44
着
深大寺小学校
12:45
着
中央道深大寺バス停下
12:45
着
佐須
12:46
着
八雲台
12:47
着
八雲台郵便局
12:48
着
八雲台小学校
12:50
着
布田(バス)
12:51
着
布田一丁目
12:52
着
調布駅北口
13:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる