メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台郵便局
やぐもだいゆうびんきょく
やぐもだいゆうびんきょく
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
14:53
発
北浦(三鷹市)
14:54
着
仲町通り
14:55
着
南浦
14:56
着
下連雀七丁目
14:56
着
篠原病院入口
14:59
着
MCC三鷹ビル
15:00
着
三鷹農協前
15:01
着
三鷹市役所前
15:02
着
航研前
15:04
着
諏訪神社(バス)
15:05
着
北ノ台小学校
15:06
着
西原(バス)
15:09
着
青渭神社前
15:09
着
深大寺小学校
15:10
着
中央道深大寺バス停下
15:10
着
佐須
15:11
着
八雲台
15:12
着
八雲台郵便局
15:13
着
八雲台小学校
15:15
着
布田(バス)
15:16
着
布田一丁目
15:17
着
調布駅北口
15:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる