メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台小学校
やぐもだいしょうがっこう
やぐもだいしょうがっこう
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
16:51
発
北浦(三鷹市)
16:52
着
仲町通り
16:53
着
南浦
16:54
着
下連雀七丁目
16:54
着
篠原病院入口
16:57
着
MCC三鷹ビル
16:58
着
三鷹農協前
16:59
着
三鷹市役所前
17:00
着
航研前
17:02
着
諏訪神社(バス)
17:03
着
北ノ台小学校
17:04
着
西原(バス)
17:07
着
青渭神社前
17:07
着
深大寺小学校
17:08
着
中央道深大寺バス停下
17:08
着
佐須
17:09
着
八雲台
17:10
着
八雲台郵便局
17:11
着
八雲台小学校
17:13
着
布田(バス)
17:14
着
布田一丁目
17:15
着
調布駅北口
17:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる