メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹農協前
みたかのうきょうまえ
みたかのうきょうまえ
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
18:22
発
北浦(三鷹市)
18:23
着
仲町通り
18:24
着
南浦
18:25
着
下連雀七丁目
18:25
着
篠原病院入口
18:28
着
MCC三鷹ビル
18:29
着
三鷹農協前
18:30
着
三鷹市役所前
18:31
着
航研前
18:33
着
諏訪神社(バス)
18:34
着
北ノ台小学校
18:35
着
西原(バス)
18:38
着
青渭神社前
18:38
着
深大寺小学校
18:39
着
中央道深大寺バス停下
18:39
着
佐須
18:40
着
八雲台
18:41
着
八雲台郵便局
18:42
着
八雲台小学校
18:44
着
布田(バス)
18:45
着
布田一丁目
18:46
着
調布駅北口
18:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる