メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
布田
ふだ
ふだ
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
20:50
発
北浦(三鷹市)
20:51
着
仲町通り
20:52
着
南浦
20:53
着
下連雀七丁目
20:53
着
篠原病院入口
20:56
着
MCC三鷹ビル
20:57
着
三鷹農協前
20:58
着
三鷹市役所前
20:59
着
航研前
21:01
着
諏訪神社(バス)
21:02
着
北ノ台小学校
21:03
着
西原(バス)
21:06
着
青渭神社前
21:06
着
深大寺小学校
21:07
着
中央道深大寺バス停下
21:07
着
佐須
21:08
着
八雲台
21:09
着
八雲台郵便局
21:10
着
八雲台小学校
21:12
着
布田(バス)
21:13
着
布田一丁目
21:14
着
調布駅北口
21:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる