メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
赤堤小学校前
あかつつみしょうがっこうまえ
あかつつみしょうがっこうまえ
経02<希望ヶ丘団地経由>
経02希望ヶ丘団地経由
経堂駅ゆき
通過済みのバス停を見る
八幡山駅
10:47
発
松沢病院前
10:48
着
上北沢二丁目
10:49
着
八幡山一丁目
10:51
着
希望ヶ丘東公園
10:53
着
朝日新聞社前
10:54
着
希望ヶ丘団地
10:57
着
希望ヶ丘小学校
10:58
着
水道辻
11:00
着
桜上水二丁目
11:01
着
経堂小学校前
11:02
着
経堂赤堤通り団地
11:03
着
赤堤小学校前
11:04
着
大和橋
11:05
着
経堂駅
11:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる