メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
赤堤小学校前
あかつつみしょうがっこうまえ
あかつつみしょうがっこうまえ
経02<希望ヶ丘団地経由>
経02希望ヶ丘団地経由
経堂駅ゆき
通過済みのバス停を見る
八幡山駅
15:47
発
松沢病院前
15:48
着
上北沢二丁目
15:49
着
八幡山一丁目
15:51
着
希望ヶ丘東公園
15:53
着
朝日新聞社前
15:54
着
希望ヶ丘団地
15:57
着
希望ヶ丘小学校
15:58
着
水道辻
16:00
着
桜上水二丁目
16:01
着
経堂小学校前
16:02
着
経堂赤堤通り団地
16:03
着
赤堤小学校前
16:04
着
大和橋
16:05
着
経堂駅
16:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる