メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上連雀八丁目
かみれんじゃくはちちょうめ
かみれんじゃくはちちょうめ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
08:44
発
白糸台(バス)
08:45
着
朝日町
08:46
着
東京外国語大学前
08:47
着
多磨駅
08:49
着
多磨駅入口
08:49
着
多磨町一丁目
08:50
着
野水一丁目
08:51
着
野川公園入口
08:52
着
竜源寺
08:54
着
大沢公会堂
08:55
着
大沢十字路
08:57
着
大沢(バス)
08:58
着
第二小学校前
08:59
着
野崎二丁目
09:00
着
野崎(バス)
09:01
着
医師会館
09:03
着
上連雀八丁目
09:05
着
三鷹警察署前
09:06
着
大成高校変電所前
09:07
着
八幡前(バス)
09:08
着
三鷹第三小学校入口
09:10
着
法専寺前
09:11
着
三鷹駅
09:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる