メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
野川公園入口
のがわこうえんいりぐち
のがわこうえんいりぐち
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
07:24
発
白糸台(バス)
07:25
着
朝日町
07:26
着
東京外国語大学前
07:27
着
多磨駅
07:29
着
多磨駅入口
07:29
着
多磨町一丁目
07:30
着
野水一丁目
07:31
着
野川公園入口
07:32
着
竜源寺
07:34
着
大沢公会堂
07:35
着
大沢十字路
07:37
着
大沢(バス)
07:38
着
第二小学校前
07:39
着
野崎二丁目
07:40
着
野崎(バス)
07:41
着
医師会館
07:43
着
上連雀八丁目
07:45
着
三鷹警察署前
07:46
着
大成高校変電所前
07:47
着
八幡前(バス)
07:48
着
三鷹第三小学校入口
07:50
着
法専寺前
07:51
着
三鷹駅
08:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる