メニュー
停車バス停
しらいとだい
しらいとだい
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
白糸台(バス)16:34 着
-
朝日町16:35 着
-
東京外国語大学前16:36 着
-
多磨駅16:38 着
-
多磨駅入口16:38 着
-
多磨町一丁目16:39 着
-
野水一丁目16:40 着
-
野川公園入口16:41 着
-
竜源寺16:43 着
-
大沢公会堂16:44 着
-
大沢十字路16:46 着
-
大沢(バス)16:47 着
-
第二小学校前16:48 着
-
野崎二丁目16:49 着
-
野崎(バス)16:50 着
-
医師会館16:52 着
-
上連雀八丁目16:54 着
-
三鷹警察署前16:55 着
-
大成高校変電所前16:56 着
-
八幡前(バス)16:57 着
-
三鷹第三小学校入口16:59 着
-
法専寺前17:00 着
-
三鷹駅17:09着