メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹第三小学校入口
みたかだいさんしょうがっこういりぐち
みたかだいさんしょうがっこういりぐち
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
10:19
発
白糸台(バス)
10:20
着
朝日町
10:21
着
東京外国語大学前
10:22
着
多磨駅
10:24
着
多磨駅入口
10:24
着
多磨町一丁目
10:25
着
野水一丁目
10:26
着
野川公園入口
10:27
着
竜源寺
10:29
着
大沢公会堂
10:30
着
大沢十字路
10:32
着
大沢(バス)
10:33
着
第二小学校前
10:34
着
野崎二丁目
10:35
着
野崎(バス)
10:36
着
医師会館
10:38
着
上連雀八丁目
10:40
着
三鷹警察署前
10:41
着
大成高校変電所前
10:42
着
八幡前(バス)
10:43
着
三鷹第三小学校入口
10:45
着
法専寺前
10:46
着
三鷹駅
10:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる