メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大沢十字路
おおさわじゅうじろ
おおさわじゅうじろ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
11:10
発
白糸台(バス)
11:11
着
朝日町
11:12
着
東京外国語大学前
11:13
着
多磨駅
11:15
着
多磨駅入口
11:15
着
多磨町一丁目
11:16
着
野水一丁目
11:17
着
野川公園入口
11:18
着
竜源寺
11:20
着
大沢公会堂
11:21
着
大沢十字路
11:23
着
大沢(バス)
11:24
着
第二小学校前
11:25
着
野崎二丁目
11:26
着
野崎(バス)
11:27
着
医師会館
11:29
着
上連雀八丁目
11:31
着
三鷹警察署前
11:32
着
大成高校変電所前
11:33
着
八幡前(バス)
11:34
着
三鷹第三小学校入口
11:36
着
法専寺前
11:37
着
三鷹駅
11:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる