メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
野水一丁目
のみずいっちょうめ
のみずいっちょうめ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
13:29
発
白糸台(バス)
13:30
着
朝日町
13:31
着
東京外国語大学前
13:32
着
多磨駅
13:34
着
多磨駅入口
13:34
着
多磨町一丁目
13:35
着
野水一丁目
13:36
着
野川公園入口
13:37
着
竜源寺
13:39
着
大沢公会堂
13:40
着
大沢十字路
13:42
着
大沢(バス)
13:43
着
第二小学校前
13:44
着
野崎二丁目
13:45
着
野崎(バス)
13:46
着
医師会館
13:48
着
上連雀八丁目
13:50
着
三鷹警察署前
13:51
着
大成高校変電所前
13:52
着
八幡前(バス)
13:53
着
三鷹第三小学校入口
13:55
着
法専寺前
13:56
着
三鷹駅
14:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる