メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
多磨町一丁目
たまちょういっちょうめ
たまちょういっちょうめ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
14:03
発
白糸台(バス)
14:04
着
朝日町
14:05
着
東京外国語大学前
14:06
着
多磨駅
14:08
着
多磨駅入口
14:08
着
多磨町一丁目
14:09
着
野水一丁目
14:10
着
野川公園入口
14:11
着
竜源寺
14:13
着
大沢公会堂
14:14
着
大沢十字路
14:16
着
大沢(バス)
14:17
着
第二小学校前
14:18
着
野崎二丁目
14:19
着
野崎(バス)
14:20
着
医師会館
14:22
着
上連雀八丁目
14:24
着
三鷹警察署前
14:25
着
大成高校変電所前
14:26
着
八幡前(バス)
14:27
着
三鷹第三小学校入口
14:29
着
法専寺前
14:30
着
三鷹駅
14:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる